Header-Bild

SPD Buchholz-Kämpen

Abgeordnete

Ratsmitglied Martin Kuhn

Kontakt: Martin Kuhn RM Fraktionsbüro: Hauptbahnhof, Bergerstraße 35, 58452 Witten, Tel.: (02302) 5811092 spd@stadt-witten.de

Privat: Zedernweg 11, 58456 Witten, Tel.: (02324) 687605, Fax.: (02324) 687604, kuhn.martin@t-online.de

 

Kreistagsabgeordneter Georg Klee

Kontakt: Georg Klee MdK Fraktionsbüro Annenstr. 8 58453 Witten Tel.: (02302) 878608 spd-fraktion-en@versanet.de

Privat: Am Herbeder Sportplatz 44, 58456 Witten, Tel.: (02302) 71495, georg.klee@t-online.de

 

 

Landtagsabgeordnete Dr. Nadja Büteführ

Abgeordnetenbüro im Landtag NRW, Anja Upel, Platz des Landtags 1, 40221 Düsseldorf, Telefon: 0211 8842292, Fax: 0211 8843170, E-Mail: anja.upel@landtag.nrw.de

Wahlkreisbüro in Witten, Patricia Podolski / Christopher Fahsold, Annenstraße 8, 58453 Witten, Telefon: 02302 1767680, Fax: 02302 1767681, E-Mail: patricia.podolski@landtag.nrw.de, E-Mail: christopher.fahsold@landtag.nrw.de

Wahlkreisbüro in Herdecke, Klaus Klostermann, Hauptstr. 44, 58313 Herdecke, Telefon: 02330 12830, E-Mail: klaus.klostermann@landtag.nrw.de 

Privat:  Kirchender Dorfweg 67, 58313 Herdecke Tel.: (023309) 72888

 

Bundestagsabgeordneter Axel Echeverria

Kontakt: Axel Echeverria MdB Wahlkreisbüro in Witten, Bahnhofstraße 12, 58452 Witten, Kontakt: Brigitte Kaun Tel.: 02302/2779444
E-Mail:
Fax: 02302/2779445,
Bundestagsbüro: Platz der Republik 1, 11011 Berlin, Kontakt: wiss. Mitarbeiterin Henriette Stockert,
Tel.:030/22774614,
Fax: 030/22770602, E-Mail: Axel.Echeverria@bundestag.de

 

Europaabgeordneter Prof. Dr. Dietmar Köster

Kontakt: Prof.Dr.Dietmar Köster MdEP SPD Europabüro Dortmund Brüderweg 10-12 44135 Dortmund Telefon: 0049 231 585616 Fax: 0049 231 585622 ulla.jander-thiemann.nrw@spd.de Kontakt Brüssel: Europäisches Parlament ASP 13 G 107, Rue Wiertz 60 B-1047 Bruxelles Telefon: 0032 22845593 Fax: 0032 22849593 dietmar.koester@europarl.europa.eu

 
 

Mitmachen